Art. Nr. 544210
Haushaltsboxen mit anhängendem Deckel PP 375ml 147x142x39mm sechseckig transparent
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 50 Stück |
| VPE | 300 Stück |
| Kartons je Lage | 4 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 24 Karton(s) |
| Volumen (ml) | 375 ml |
| Farbe | transparent |
| Form | sechseckig |
| Durchmesser (mm) | 0 mm |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Größe | 147x142mm |
| Unterteilung |