Art. Nr. 110036
Tissue-Servietten 24x24cm 3-lagig 1/4 Falz schwarz
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 250 Stück |
| VPE | 1500 Stück |
| Kartons je Lage | 9 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 72 Karton(s) |
| Falzung | 1/4-Falz |
| Farbe | schwarz |
| Lagen | 3-lagig |
| Material | Zellstoff |
| Größe | 24x24cm |
| Druck | unbedruckt |
| Prägung | |
| Qualität | Tissue |
| Volumen (oz) | 0 oz |
| Grammatur (g/m²) | 16,5 g/m² |