Art. Nr. 544205
Haushaltsboxen mit anhängendem Deckel PP 250ml 126x128x36mm sechseckig transparent
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 50 Stück |
| VPE | 600 Stück |
| Kartons je Lage | 4 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 12 Karton(s) |
| Volumen (ml) | 250 ml |
| Farbe | transparent |
| Form | sechseckig |
| Durchmesser (mm) | 0 mm |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Größe | 126x128mm |
| Unterteilung |