Art. Nr. 220246
US-Coffee-Cups 10oz/250ml (Ø80mm) FSC "Coffee Grabbers"
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 50 Stück |
| VPE | 1000 Stück |
| Kartons je Lage | 6 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 24 Karton(s) |
| Volumen (oz) | 10 oz |
| Volumen (ml) | 250 ml |
| Durchmesser (mm) | 80 mm |
| Material | Hartpapier |
| Druck | Coffee Grabbers |
| Höhe (mm) | 111 mm |
| Farbe | weiß |
| Grammatur (g/m²) | 280 g/m² |
| Beschichtung | PE-beschichtet |