Art. Nr. 220236
Coffee-Cups 16oz/400ml (Ø90mm) FSC "Coffee Grabbers"
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 50 Stück |
| VPE | 1000 Stück |
| Kartons je Lage | 5 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 15 Karton(s) |
| Volumen (oz) | 16 oz |
| Volumen (ml) | 400 ml |
| Kompostierbar | ja |
| Recycelbar | ja |
| Durchmesser (mm) | 90 mm |
| Material | Hartpapier |
| Beschichtung | PE-beschichtet |
| Druck | Coffee Grabbers |
| Farbe | weiß |
| Grammatur (g/m²) | 320 g/m² |