Art. Nr. 512060
Trinkglas PS 300ml (Ø78mm) mit Eichstrich glasklar
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 25 Stück |
| VPE | 500 Stück |
| Kartons je Lage | 8 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 32 Karton(s) |
| Volumen (oz) | 12 oz |
| Volumen (ml) | 300 ml |
| Farbe | glasklar |
| Durchmesser (mm) | 78 mm |
| Material | Polystyrol (PS) |
| Beschichtung | unbeschichtet |
| Druck | unbedruckt |
| Henkel | ohne Henkel |
| Füllstrich | ja |