Art. Nr. 301520
PVC-Frischhaltefolie 45x45cm/500m perforiert
Artikelmerkmale
| VPE | 4 Stück |
| Kartons je Lage | 24 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 72 Karton(s) |
| Ausführung | Rolle |
| Farbe | rosa |
| Material | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Größe | 45x45cm |
| Länge (m) | 500 m |
| Materialstärke (μm) | 0 µm |
| Besonderheit | perforiert |
| Breite (cm) | 45 cm |