Art. Nr. 305021
PE-Frischhaltefolie 30x30cm/500m perforiert
Artikelmerkmale
| VPE | 3 Stück |
| Kartons je Lage | 36 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 140 Karton(s) |
| Ausführung | Rolle |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Größe | 30x30cm |
| Länge (m) | 500 m |
| Besonderheit | perforiert |
| Breite (cm) | 30 cm |