Art. Nr. 305500
PE-Frischhaltefolie 56x56cm/350m perforiert
Artikelmerkmale
| VPE | 4 Stück |
| Kartons je Lage | 35 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 70 Karton(s) |
| Ausführung | Rolle |
| Farbe | gold |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Größe | 56x56cm |
| Länge (m) | 350 m |
| Materialstärke (μm) | 0 µm |
| Besonderheit | perforiert |
| Breite (cm) | 56 cm |