Art. Nr. 290500
Etiketten 60x38mm Offsetpapier weiß, nichtklebend
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 1 Stück |
| VPE | 1 Stück |
| Kartons je Lage | 0 Unterverpackung |
| Paletteneinheit | 100 Unterverpackung |
| Ausführung | Bogen |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser (mm) | 0 mm |
| Material | Papier |
| Größe | 60x38mm |
| Länge (m) | 0 m |