Art. Nr. 220291
Coffee-Cups 12oz/300ml (Ø90mm) Hartpapier weiß kompostierb.+recycelb."Just Leaf" Greenline
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 50 Stück |
| VPE | 1000 Stück |
| Kartons je Lage | 5 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 20 Karton(s) |
| Ausführung | Einwandig |
| Volumen (oz) | 12 oz |
| Volumen (ml) | 300 ml |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser (mm) | 90 mm |
| Material | Hartpapier ohne Kunststoff-Beschichtung |
| Beschichtung | |
| Druck | Just Leaf |
| Henkel |