Art. Nr. 237110
Bio-Foodcase #2 oben: 215x157mm - Boden: 196x139x48mm ca.1500ml Karton braun
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 50 Stück |
| VPE | 200 Stück |
| Kartons je Lage | 4 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 16 Karton(s) |
| Volumen (ml) | 1500 ml |
| Farbe | braun |
| Form | eckig |
| Durchmesser (mm) | 0 mm |
| Material | Recyclingkarton + Fettbarriere |
| Größe | oben: 215x157xH48mm, unten: 196x139mm |
| Modell | |
| Druck | unbedruckt |