Art. Nr. 542183
Salatschalen mit anhängendem Deckel PET 1000ml eckig 175x175x55mm klar
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 80 Stück |
| VPE | 320 Stück |
| Kartons je Lage | 3 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 12 Karton(s) |
| Größe | 175x175mm |
| Volumen (ml) | 1000 ml |
| Farbe | klar |
| Form | quadratisch |
| Durchmesser (mm) | 0 mm |
| Material | Polyethylenterephthalat (PET) |
| Unterteilung |