Art. Nr. 230126
Bio-Foodcase View mit Sichtfenster #2 197x140x48mm 1500ml Karton kraft braun
Artikelmerkmale
| Unterverpackung | 50 Stück |
| VPE | 200 Stück |
| Kartons je Lage | 4 Karton(s) |
| Paletteneinheit | 16 Karton(s) |
| Größe | Boden: 197x140x48mm, Top: 215x162mm |
| Modell | |
| Volumen (ml) | 1500 ml |
| Farbe | braun |
| Form | eckig |
| Durchmesser (mm) | 0 mm |
| Material | Hartpapier mit Sichtfenster und PE |
| Druck | unbedruckt |